• ২৫শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ১১ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ঝালকাঠিতে থেমে থাকা ট্রাকে মোটরসাইকেলের ধাক্কা, বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক নিহত

দখিনের বার্তা
প্রকাশিত ডিসেম্বর ২৮, ২০২৪, ১২:৪৪ অপরাহ্ণ
ঝালকাঠিতে থেমে থাকা ট্রাকে মোটরসাইকেলের ধাক্কা, বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক নিহত
সংবাদটি শেয়ার করুন....

 

ঝালকাঠির নলছিটিতে থেমে থাকা ট্রাকে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় মো. আবু হানিফ (৪৫) নামে এক বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষকের মৃত্যু হয়েছে।

 

শুক্রবার (২৭ ডিসেম্বর) রাত সোয়া ১২টার দিকে বরিশাল-পটুয়াখালী আঞ্চলিক সড়কের উপজেলার দপদপিয়া চৌমাথা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত আবু হানিফ পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ফিজিক্যাল এডুকেশন ডিপার্টমেন্টের শিক্ষক এবং দশমিনা উপজেলার মাছুয়াখালী গ্রামের মো. আমজাদ আলী মৃধার ছেলে।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, আবু হানিফ মোটরসাইকেলে বরিশাল যাওয়ার পথে শুক্রবার দিবাগত রাত সোয়া ১২টার দিকে উপজেলার দপদপিয়া চৌমাথা এলাকায় রাস্তার পাশে থামানো গাছভর্তি একটি ট্রাকের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে মাথায় আঘাত পেয়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

 

নলছিটি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুস সালাম এ ঘটনা নিশ্চিত করে জানান, ট্রাকটি পুলিশ হেফাজতে আনা হয়েছে। এ ব্যাপারে নিহতের পরিবার থেকে এখনো কোনো অভিযোগ পাইনি।