নিজস্ব প্রতিবেদক
দৈনিক বরিশাল সময় পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক মোঃ ফরিদুল ইসলাম ও সোহাগি বেগমের পুত্র মোঃ সাদমান ইসলামের সুন্নতে খতনা অনুষ্ঠান আজ শুক্রবার বরিশাল নগরীর মোহনা ক্লাবে উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে। পারিবারিক আবহে আয়োজিত হলেও অনুষ্ঠানটি ছিল পরিপাটি ও প্রাণবন্ত, যেখানে শুভানুধ্যায়ী, গণমাধ্যমকর্মী ও রাজনৈতিক নেতাকর্মীদের উপস্থিতিতে মিলনমেলায় পরিণত হয়।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন দৈনিক বরিশাল সময় পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক আনোয়ার হোসেন, দৈনিক আলোকিত বরিশালের সম্পাদক ও প্রকাশক আলাল মিয়া, সাহসী সংবাদের সম্পাদক ও প্রকাশক এস এম মিরাজ, দৈনিক সুন্দরবন পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক আসাদুজ্জামান, জনকণ্ঠ পত্রিকার সাংবাদিক তানভীর আহমেদ অভি , দৈনিক ভোরের অঙ্গীকারের সিনিয়র রিপোর্টার শাওন ইসলাম এবং ফটো সাংবাদিক সোহাগসহ বিভিন্ন গণমাধ্যমের সাংবাদিকবৃন্দ।
এ সময় বরিশাল মহানগর ও জেলা বিএনপির বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীরাও উপস্থিত ছিলেন। তারা পরিবারের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন এবং শিশুটির সুস্থ ও সুন্দর ভবিষ্যৎ কামনা করেন।
ধর্মীয় রীতি অনুযায়ী খতনা সম্পন্ন হওয়ার পর দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। দোয়ায় সাদমান ইসলামের সুস্বাস্থ্য, দীর্ঘায়ু ও মঙ্গল কামনা করা হয়। পরে অতিথিদের জন্য আপ্যায়নের ব্যবস্থা ছিল।
অনুষ্ঠানের আয়োজক ফরিদুল ইসলাম উপস্থিত সবাইকে ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, পরিবারের এই আনন্দের মুহূর্তে যারা পাশে ছিলেন, তাদের প্রতি তিনি আন্তরিকভাবে কৃতজ্ঞ।


