• ১৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ৪ঠা ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

চরমোনাই পিরের সঙ্গে মির্জা ফখরুলের বৈঠক শুরু

দখিনের বার্তা
প্রকাশিত জানুয়ারি ২৭, ২০২৫, ১২:৫৬ অপরাহ্ণ
চরমোনাই পিরের সঙ্গে মির্জা ফখরুলের বৈঠক শুরু
সংবাদটি শেয়ার করুন....

facebook sharing button
messenger sharing button
twitter sharing button
whatsapp sharing button
print sharing button
copy sharing button
চরমোনাই পিরের সঙ্গে মির্জা ফখরুলের বৈঠক শুরু

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির ও চরমোনাই পির মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করীমের সঙ্গে আজ (সোমবার) দুপুরে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। বেলা ১২টা ২০ মিনিটে এই দুই রাজনৈতিক শীর্ষ নেতার বৈঠক শুরু হয়েছে।

বেলা ১২টা ২০ মিনিটে রাজধানীর পুরানা পল্টনের নোয়াখালী টাওয়ারে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের অফিসে চরমোনাই পিরের সঙ্গে এ বৈঠকে বসেন বিএনপি মহাসচিব।

চরমোনাই পিরের সঙ্গে মির্জা ফখরুরের সাক্ষাতের বিষয়টি যুগান্তরকে নিশ্চিত করেছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় সহ-প্রচার ও দাওয়াহ বিষয়ক সম্পাদক শহিদুল ইসলাম কবির।

ধারণা করা হচ্ছে, দেশের সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে এই দুই রাজনৈতিক নেতার মধ্যে আলোচনা হবে। তাছাড়া বর্তমান পরিস্থিতিতে এই দুই নেতার সাক্ষাৎ রাজনৈতিক অঙ্গনে নতুন কোন বার্তা দিতে যাচ্ছে।

এর আগে গত মঙ্গলবার বরিশালের চরমোনাই মাদ্রাসায় গিয়ে মুফতি সৈয়দ রেজাউল করীমের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন জামায়াত আমির ডা. শফিকুর রহমান। পরে তারা যৌথ সংবাদ সম্মেলনও করেন