• ১৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ৪ঠা ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

লালমনিরহাটে সমন্বয়কের ওপর হামলা

দখিনের বার্তা
প্রকাশিত জানুয়ারি ২, ২০২৫, ২০:১১ অপরাহ্ণ
লালমনিরহাটে সমন্বয়কের ওপর হামলা
সংবাদটি শেয়ার করুন....
লারমনিরহাটের পাটগ্রাম উপজেলায় ছাত্র সমন্বয়ক গোলাম আজমের (২৫) ওপর হামলার ঘটনা ঘটেছে। আহত অবস্থায় তাঁকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার এ ঘটনা ঘটে। পরে তাঁর বড় ভাই মাসুদ আলম বাদী হয়ে মামলা করেছেন।

পুলিশ ও স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, পৌরসভার কোটতলী এলাকায় নিজ বাড়ির পাশের সড়কে হাঁটছিলেন গোলাম আজম। এ সময় ব্যক্তিগত বিষয় নিয়ে প্রতিবেশী দেদুল মিয়া (৫৯), তাঁর ছেলে সজিব মিয়া ওরফে টাইগার (২৬) ও রহিদুল ইসলাম (৩২) তাঁকে মারধর করেন। স্থানীয় বাসিন্দাদের সহায়তায় পরিবারের সদস্যরা তাঁকে উদ্ধার করে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন।অবস্থার অবনতি হলে চিকিৎসক বিকেলে আজমকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান।

পাটগ্রাম থানার ওসি আশরাফুজ্জামান সরকার বলেন, বৃহস্পতিবার দুপুরে এজাহারভুক্ত আসামি সজিব মিয়া ওরফে টাইগারকে নিজ বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তার আসামিকে শুক্রবার আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হবে।

হামলার প্রতিবাদে এদিন বিকেলে শহরে বিক্ষোভ মিছিল ও চৌরঙ্গী মোড়ে প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন।